Статьи, г. Брянск. Первая Банкетная Компания.

Банкетный зал: как не ошибиться с выбором....

Сегодня значимые события принято, а точнее модно и даже статусно, отмечать в месте с красивым интерьером и вкусной кухней. Ведь всего несколько секунд - и Ваши гости уже составили свое мнение об уровне торжества. Как? По интерьеру зала, в который Вы их пригласили. 
Предпочтение отдавайте залу с интерьером в классическом стиле, если у вас не тематический вечер, требующий особой стилистики, конечно. Классический стиль уместен всегда, и достаточно внести лишь несколько штрихов для придания мероприятию индивидуальности. Взгляд гостей, несомненно, задержится на стройных рядах банкетных столов, сверкающих посудой и радующих глаз изысканной сервировкой, с напитками и холодными закусками.
Кухне стоит уделить особое внимание. Предпочтение отдавайте заведению с блюдами европейской и русской кухонь. Как правило, они знакомы и привычны всем приглашенным. Так что модные экзотические яства - японские, китайские - оставьте для особых вечеринок.
При выборе банкетного зала учитывайте и его площадь, места должно быть достаточно не только для комфортного размещения всех гостей, но и для проведения развлекательной программы, и для танцев. Ведь, сегодня особое значение придается эстетической составляющей торжества, красивые постановочные номера требуют места. 

Фотоотчет о подготовке к юбилею в Первом Доме Торжеств

   

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!