Статьи, г. Брянск. Первая Банкетная Компания.

Приветственный фуршет на свадьбе

Кукла на капоте, кольца на крыше, банты и ленты – всё это обычно старательно выглядывают гости на свадьбе, ожидая жениха и невесту на банкет. А ещё бродят из стороны в сторону, обновляют социальные сети в телефоне и... скучают... Вам бывало такое наблюдать?

Согласитесь, это не самая удачная часть праздника... Когда гостей много, часть из них всегда приедет раньше и, если позаботиться о легких закусках и напитках до основного банкета, все это оценят. Охлажденные напитки послужат прекрасным аперитивом, а легкие закуски утолят голод.

Это и есть приветственный фуршет. Он может быть как классический, предполагающий угощения буквально «на два укуса»: канапе, салаты в тарталетках, бутерброды, овощные и мясные рулетики, фрукты и ягоды... Так и необычный например, Candy-bar, который поддержит стилистику свадьбы и станет прекрасным дополнением к декору и сладким сюрпризом для ваших гостей.

Крепкие напитки редко употребляют до приезда молодоженов, а вот шампанское вполне уместно, особенно если гостей будет встречать пирамида из шампанского...

Приветственный фуршет поможет зарядить гостей атмосферой праздника и настроит на одну волну с молодожёнами. А значит, свадьба пройдёт именно так, как вы и мечтали!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!