Статьи, г. Брянск. Первая Банкетная Компания.

Чек-лист молодоженов

Правильно подобранный банкетный зал играет огромное значение в том, какой останется свадьба в памяти молодых и их гостей. Ведь большая часть гостей придет на праздничный вечер и оценивать торжество они будут в основном по тому, как прошел этот вечер. Многие заведения хотят претендовать на статус банкетного зала, но получается у немногих. 
Почему? Место для торжества должно обладать следующими свойствами:

  • Статус. Атмосфера свадьбы в банкетном зале всегда более светская, нежели в кафе или дома, а вы подчеркнете свой жизненный успех — такое торжество могут позволить себе не все.
  • Кухня. Заведения высокого уровня «держат марку», имеют банкетное меню и шеф-повара. Вкус блюд вас в них не разочарует. Даже привычные блюда будут приготовлены со своей «изюминкой».
  • Обслуживание. Если есть персональный банкет-менеджер и вышколенные официанты спешат с улыбкой исполнить Ваши желания? Будьте уверены - своевременная смена блюд и уборка также гарантированы.
  • Интерьер. Изысканный и «дорогой» интерьер, хорошая мебель, посуда, банкетный текстиль (скатерти, салфетки). Все это создает торжественную обстановку и позволит вам потратить гораздо меньше усилий и средств на оформление пространства. 
  • Техническое оснащение. Банкетные залы должны быть прекрасно оснащены самым современным музыкальным и световым оборудованием, ведь они созданы для праздничных мероприятий. Отсутствие такового влечет дополнительные издержки, как аренда техники, провода на полу, технические неполадки во время праздника.
  • Комфорт. Важно всё - парковка, просторный гардероб зимой и кондиционер летом, удобно расположенные туалетные комнаты, место для лаунжа — все это создает приятную обстановку для молодоженов и их гостей. Приятным дополнением будут открытые дворики или веранды, на которых можно, к примеру, провести выездную церемонию.
Чем больше условий будет выполнено, тем выше вероятность успешного праздника. 



Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!